Pracownik do zbioru jagód

Inne

Wyświetleń: 2 (unikalne: 2)

Region: Wielkopolskie
Nazwa firmy: Contrain Poland Sp. z o.o.
Rodzaj pracy: Pełny etat
Wynagrodzenie od: 17.00
Waluta wynagrodzenia:
Typ wynagrodzenia: brutto
Okres wynagrodzenia: godzinę
Minimalne doświadczenie: brak

Обязанности:

  • Сбор клубники, затем черники и малины

Что мы ожидаем:

  • Готовность к работе по 8-10 часов
  • Мотивация к работе
  • Хорошая организация рабочего времени
  • Актуальная книжка Санепид (если нету, то помагаем в получении - бесплатно)

Что мы предлагаем:

  • Работа стоячая: столы высотой 1,20м. Вам не нужно наклоняться
  • Работа в крупной польско-зарубежной компании с перспективой выезда на запад
  • Стабильное трудоустройство на Umowie Zlecenia
  • Ставка 12,85 зл. Нетто / час (17 зл. Брутто / час)
  • Бонус за результат (от 200 до 800 злотых брутто)
  • Работа 8-10 часов в день (даже 7 дней в нелелю), количество часов - минимум 240
  • Беcплатное жилье в удобном месте, недалеко от работы

KRAZ Contrain № 5612